Металлоформы для ЖБИ

При изготовлении железобетонных конструкций требуется использование металлоформ. Они могут пригодиться при изготовлении бордюрного камня, дорожных или аэродромных плит, возведение зданий. Наша компания готова помочь в разрешении возникших проблем и обеспечить вашу организацию металлоформами различных конфигураций, размеров и конструкций.

Сферы применения металлоформ

Для изготовления бордюров, плит, заборов или ограждений могут потребоваться металлоформы. Мы готовы предложить формы для изготовления железобетонных изделий кассетного или веерного типа. Формы веерного типа — это несколько независимых секций, которые располагаются на одном основании и разделяются бортиками. Для кассетного типа используется виброформа с опорной рамой. Все металлоформы изготавливаются в соответствии с существующими требованиями и нормативами.

Металлоформы для строительства

Для гражданского или промышленного строительства наша компания готова предложить специальные формы для изготовления колонн, свай лестничных пролетов, перемычек или других конструкций. При необходимости мы можем предоставить формы для ленточного фундамента.

Представленные конструкции могут использоваться как на открытой площадке при проведении строительных работ, так и внутри помещения при изготовлении изделий на предприятии. Например, для изготовления свай, мы предлагаем металлоформы квадратного или трапециевидного сечения. По желанию заказчика наша компания может изготовить металлоформы разных размеров или нестандартной конфигурации.

Металлоформы для инженерных коммуникаций и электросетей

При выполнении инженерных коммуникаций в большинстве случаев используются элементы колодцев. Мы изготовим металлоформы в соответствии с вашими требованиями и размерами. Конструкция для изготовления элементов колодца состоит из сердечника и специальной сварной конструкции. Изготовление элемента происходит по принципу вибролитья.

Для электросетей мы предоставляем формы для изготовления опор линии электропередач. Конструкция позволяет единовременно изготавливать пять опор. В конструкции присутствуют специальные упоры, которые позволяют закрепить нагретую арматуру. Дополнительно к конструкции можно подключить парогенератор, позволяющий отпарить готовое изделие.

Мы готовы предложить нашим клиентам изготовление любой формы. Если вам для работы требуется изготовить металлоформы по индивидуальному чертежу, мы будем рады пойти навстречу и выполнить работу по ее изготовлению быстро и качественно.

Преимущества работы с нашей компанией

При обращении в нашу компанию мы гарантируем выполнение следующих обязательств:

  1. Вся продукция соответствует установленным требованиям и стандартам;
  2. Для изготовления продукции используется собственное производство, что дает возможность установки низких цен;
  3. Готовы изготовить формы любого размера или конфигурации;
  4. Основными качествами нашей продукция являются простота и прочность. Все конструкции оснащены бортиками, которые легко открываются и закрываются;
  5. Наши формы удобны для перевозки. В зависимости от объема заказа и места доставки, готовы осуществить отправку автомобильным или железнодорожным транспортом.

Срок службы металлоформ

Мы понимаем, что при использовании металлоформ для железобетонных изделий каждый желает увеличить срок эксплуатации. Для увеличения срока службы и получения минимального количества бракованных изделий мы рекомендуем использовать специальные добавки для бетона. В зависимости от профиля вашего предприятия и выпускаемых изделий вы можете купить добавки в нашей компании.

Мы можем предложить специальную водную эмульсию. Специальный состав присадки позволяет защитить металлическую конструкцию от воздействия коррозии и обеспечивает легкое доставание изделия из формы. Для использования эмульсии достаточно нанести тонкий слой добавки на конструкцию с помощью кисти или распылить с помощью пульверизатора. Использование эмульсии позволит значительно увеличить срок службы металлоформы и забыть о возникновении на поверхности очагов коррозии.