Обзор бетоносмесителя БП-М

Бетоносмеситель БП-М – это циклический агрегат принудительного действия, используемый для создания однородных смесей различных типов. Его ключевым отличием от типовых строительных бетономешалок является возможность работы субстанций с большой степенью вязкости и с частицами разных размеров. Устройство оснащено встроенной колёсной базой для упрощения транспортировки до места использования по твердым дорожным покрытиям.

Основные части и основы конструкции

Внутренняя чаша оснащается съёмной броней, защищающей стенки от преждевременного износа. Перемешивающий активатор имеет регулировку положения лопаток и скребков, что позволяет регулировать зазоры по мере их износа. На обрешеченной крышке находится элемент, служащий для вскрытия мешков. Электромеханический привод основан на совмещенном агрегате, представляющим собой гибрид мотора и редуктора в едином корпусе, что повышает общую надежность. Шасси имеет регулируемые по высоте опоры. Операция выгрузки может производиться дозировано через донный секторный затвор. Съёмный лоток быстро стыкуется при необходимости. Опционально поставляются распределительные и дозирующие воду устройства, насосная станция.

Базовые преимущества

Бетоносмеситель БП-М отличается от подобной продукции благодаря следующим эксплуатационным плюсам:

  • Способность к вымешиванию жестких и особо жестких бетонных смесей, наполненных волокнистыми и вязкими материалами. Этому способствует высокий крутящий момент.
  • Перемешивающие элементы обеспечивают достаточную однородность, влияющую на структурирование при застывании.
  • Повышенный эксплуатационный ресурс при строгом соблюдении операционной инструкции.
  • Конструкция имеет оптимальные габариты, она компактна и продумана с точки зрения элементарной эргономики и пылеудержания.
  • Чаша подлежит простой и быстрой чистке, а также плановому профилактическому обслуживанию.
  • В зависимости от исполнения возможно электропитание от сетей 220 или 380В.

При своевременной профилактике срок службы составляет до 10 лет, а полная гарантия распространяется до 24 месяцев от производителя.

Приемлемая стоимость

Купить бетоносмеситель в компании СМК (Строй Маш Киров) можно недорого благодаря наличию собственного производства полного цикла. Агрегат является собственной разработкой, не имеющей аналогов на рынке. Для уточнения информации об изделии, вариантах исполнения, сроках изготовления, оплате и доставке свяжитесь прямо сейчас с нашим специалистом любым удобным способом.

Узнать подробнее про Бетоносмеситель БП-М