Обзор принудительного бетоносмесителя СБ-80

Бетоносмеситель СБ-80 без скипа

Бетоносмеситель СБ-80 без скипа используется для приготовления бетонной смеси жёсткого и пластичного типа. Также посредством данного агрегата можно производить растворы различного типа для изготовления блоков, бордюров, тротуарной плитки и другой продукции. Это устройство относится к категории цикличного оборудования, оснащённого неподвижной чашей с прочным корпусом. Смеситель роторного типа отвечает за смешивание массы. В верхней части бетоносмесителя установлен редуктор со специальными лопатками, которые перемешивают бетонную смесь до завершения приготовления.

Ингредиенты для создания бетонной смеси загружаются вручную или механическим способом. После завершения приготовления, субстанция выгружается через специальный секторный затвор. Можно изменить положение затвора вручную или посредством пневматического, электромеханического или гидравлического привода. Чтобы обеспечить стабильное функционирование агрегата, его нужно поместить на ровную и твёрдую поверхность из металла, бетона и тд.

Отличительной чертой устройства является наличие брони, которая добавлена конструкцию в целях укрепления днища и корпуса, продления срока службы чаши. Благодаря этому бетоносмеситель получает износостойкость и способность функционировать на протяжении длительного срока. В процессе подбора модели следует обращать внимание на технические характеристики агрегата (объём бака, вес оборудования, мощность привода и другое).

Узнать подробнее про Бетоносмеситель СБ-80 без скипа.

Бетоносмеситель СБ-80 со скипом

Данная модель устройства отличается от вышеописанного агрегата наличием СКИПового подъёмника. Его основной задачей является увеличение показателя производительности. Если вы приобретаете агрегат со скипом, то такое устройство даёт возможность увеличить число циклов работы. Это происходит из-за возможности выгрузки приготовленного строительного материала сразу после завершения разгрузки агрегата (временные затраты на приготовление сокращаются). СКИПовый подъёмник позволяется осуществить монтаж бетоносмесителя на возвышенности.

Подъёмник данного вида является удобным и полезным дополнением, которое значительно повышает производительность агрегата для приготовления бетонных растворов различного типа. Управление системой осуществляется посредством пульта. В процессе подбора конкретной модели этого бетоносмесителя рекомендуется обращать внимание на технические характеристики.

Помимо наличия скипа данное устройство не отличается от бетоносмесителя С-80 без скипа. Оно обладает такими же возможностями и способно выполнять те же задачи. Агрегат так же нужно устанавливать на твёрдой и ровной поверхности из металла или бетона.

Узнать подробнее про Бетоносмеситель СБ-80 со скипом.