Передвижные модели бетоносмесителей

Покупка передвижного бетоносмесителя – грамотное решение для небольшой строительной фирмы, которая занимается малоэтажным строительством и возведением прочих сооружений из бетона. Изделие позволит не только сэкономить время, но и снизить трудозатраты, которые мешают быстрому и эффективному выполнению работ.

Главное достоинство бетоносмесителя такого типа – мобильность. Колесная база, установленная на агрегате просто бесценна, так как с ее помощью можно перемещать бетоносмеситель по объекту в любое удобное время и в любой момент, когда она понадобится для выполнения тех или иных работ на другом участке.

Еще один неоспоримый положительный момент – компактные размеры. Габариты изделия позволяют использовать агрегат повсеместно и перетаскивать его туда, куда не может проехать даже легковой автомобиль!

Принцип работы передвижных изделий относят к цикличному – это значит, что за определенный промежуток времени производится повторение одной и той же работы для приготовления рабочих (бетонных) смесей. Дозировка – загрузка – смешивание – разгрузка – вот основной принцип работы, который позволяет получить на выходе высококачественные смеси и растворы.

Современные инженерные решения сделали свое дело. Современные бетоносмесители позволяют смешивать растворы тщательно и равномерно, что в значительной степени сказывается на приготовлении и качестве раствора (бетона). Также, хотелось бы отметить износостойкость бетоносмесителей – даже при 100% загруженности агрегат показывает отличные износостойкие качества! При грамотном и своевременном техобслуживании, устройство прослужит не один год, а окупится уже через несколько недель использования.

При правильном и грамотном применении бетоносмесителя на строительном объекте, можно выполнить огромные объемы работы. При всех своих положительных качествах, бетоносмесители имеют невысокую стоимость – данное обстоятельство делает покупку изделия превосходным решением!

Для того чтобы выбрать действительно нужную модель, обратитесь за помощью к нашим специалистам. Мы поможем при выборе и дадим ответы на все интересующие вопросы.