Растворобетонный узел (РБУ) от производителя

Современные РБУ являются полноценными пунктами по приготовлению бетонных растворов, а также бетонных смесей. Такой бетонный завод классифицируется по ряду признаков. В первую очередь, это степень готовности смеси для дальнейшего использования. Существуют растворно-бетонные узлы полного цикла действия (осуществляется производство готового бетонного раствора), комбинированного типа (производятся смеси, в которые для использования требуется добавить воду в определенном количестве). По степени мобильности купить РБУ можно стационарный или передвижной. Последний вариант является наиболее подходящим для небольших строительных организаций, предпочитающих получать бетонный раствор непосредственно на стройплощадке.

Основные модификации РБУ и их преимущества

Растворбетонные узлы представлены в широком ассортименте по производительности и конструкционным особенностям. Наиболее популярными марками являются следующие:

Компактный бетонный узел «Beton Mixer Compact»

Компактный раствор-бетонный узел серии «Beton Mixer Сompact. Оборудование характеризуется хорошим эксплуатационными показателями и при этом для его расположения не требуется много места. Такой бетонный завод позволяет готовить раствор полностью готовый к употреблению, а использовать его можно не только на предприятиях по производству ЖБИ, но и на строительных площадках. В зависимости от марки РБУ производительность варьируется от 2.4 до 3.6 м3/ч., а компактные РБУ с раздельным взвешиванием имеет производительность до 10 м3/ч.

Подробнее…

Бетонный завод РБУ-Мини

РБУ-Мини. Такой вариант растворно-бетонного узла отличается мобильностью и небольшими размерами. Транспортировка оборудования может осуществляться любым коммерческим большегрузным транспортом, а установка и приведение в рабочее положение занимают не более трех дней. Производительность РБУ составляет около 10 м3/ч.

Подробнее…

Бетонный завод РБУ-Эконом

РБУ-Эконом. Представляет сбой стационарную конструкцию с полным циклом работы. В качестве факторов, влияющих на окончательную стоимость оборудования выделяют то, что для его подключения требуется выполнить дополнительную подводку электроэнергии, воды, сжатого воздуха и химических добавок.

Подробнее…

Бетонный завод РБУ-Квик

РБУ-Квик. Бетонный узел из класса быстровозводимых. Имеет достаточно компактную конструкции и высокую производительность, опытная бригада собирает бетонный узел и запускает в течении недели. Для разборки и перевозки не требуется много времени. Используется на строительных площадках и при производстве ЖБИ.

Подробнее…

Бетонный завод РБУ-Скип

РБУ-Скип. Является полноценным бетонным заводом, позволяющим выполнить все необходимые операции, связанные с приготовлением растворов для нужд строительных организаций и объектов занимающихся производством ЖБИ. В комплектацию оборудования входят скиповый подъемник, шнековый питатель, склад цемента, дозаторы.

Подробнее…

Бетонный завод РБУ-Лента

РБУ-Лента. Срок монтажа оборудования занимает в среднем десять дней. Поставка бетонного завода осуществляется в виде модулей, установка которых не требует высоких финансовых затрат. В комплектацию дополнительно могут входить различные приспособления устройства, обеспечивающие повышение производительности и качество получаемой смеси.

Подробнее…

Мобильный бетонный завод РБУ-Моби

Мобильные бетонные заводы РБУ-Моби. Наиболее оптимальное решение для небольших предприятий по производству бетонных растворов. Монтаж оборудования может осуществляться как в цеху, так и на открытой строительной площадке, а срок реализации проекта занимает в среднем два дня.

Подробнее…

Заказать РБУ можно и таких модификаций как РБУ-ICE – бетонный узел для все сезонных условий эксплуатации, мобильный бетонный завод «Mobile Beton Mixer» аналог «Beton Mixer Сompact» увеличенной производительности.