Вибропресс «Скала» для блоков плитки и бордюров

Наша компания предлагает приобрести вибропресс «Скала» по выгодной цене. Гарантируем высокое качество продукции. Мы соблюдаем договорные обязательства и сроки поставки. Сотрудничать с нами выгодно и очень удобно.

Вибропресс Скала базовая комплектация
Вибропресс Скала базовая комплектация под плитку
Вибропресс Скала базовая комплектация под бордюр
Вибропресс Скала базовая комплектация под блоки

Особенности и модельный ряд оборудования

Гидравлический пресс «Скала» используется для изготовления блоков, плитки и бордюра. Оборудование данного вида даёт возможность получить качественные строительные блоки из различного материала: керамзита, бетона, арболита и так далее. Основная сфера применения – создание качественной плитки тротуарного бордюра. Главным преимуществом пресса является высокая точность создания готового продукта (погрешность не превышает 1 мм). Готовый продукт соответствует современным требованиям ГОСТ.

Рассмотрим причины приобретения вибропресса «Скала»:

  1. Форма готового изделия соответствует общепринятым производственным стандартам.
  2. Высокое качество плитки или блока.
  3. Хорошая производительность – оборудование способно изготовить до 1300 блоков (показатель производительности зависит от конкретной модели).
  4. Пресс может создавать более 50 видов блоков, кирпича, плитки и бордюра.
  5. Доступная стоимость агрегата и быстрая окупаемость.

Перед вами надёжное и проверенное оборудование, которое выпускает качественный продукт. Такая покупка будет выгодна для предприятий, осуществляющих реализацию строительных материалов на постоянной основе.

Какие модели вибропрессов «Скала» доступны для покупки:

  • Вибропресс «Скала 10М»
    Данная модель в течение смены способна изготовить более 1100 блоков (144 в час).
    Формовочная площадь составляет 650х450 мм.
  • Вибропресс «Скала 15М»
    Агрегат делает до 1280 блоков за одну смену (160 в час). Формовочная площадь составляет 850х450 мм.
  • Вибропресс «Скала 20М»
    Изготавливает 1360 блоков в течение смены (170 в час). Формовочная площадь – 1050х450 мм.

Усилие прессования для каждой модели составляет 5000 кг. В качестве источника питания необходима мощность напряжения в 380 В. Рабочая площадь варьируется от 10 до 25 м2. Общая масса оборудования составляет 750/950/1150 кг.

Сфера применения и выгода приобретения вибропресса «Скала»

Такое оборудование будет востребовано на предприятии, которое занимается изготовлением строительных материалов. Его достаточно часто закупают девелоперы, не желающие переплачивать за готовый продукт, сделанный другими предприятиями. Благодаря высокой производительности вы никогда больше не будете нуждаться в закупке плитки или строительных блоков у посредников.

Наша компания готова предоставить вибропресс «Скала» по выгодным расценкам – стоимость трёх моделей не сильно различается. В процессе выбора просмотрите полный список технических характеристик.